Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Арсенал» в Лиге Чемпионов ведет также, как в Англии

«Арсенал» в Лиге Чемпионов ведет также, как в Англии

Клубы «Арсенал» в Лиге Чемпионов ведет также, как в Англии — 28.10.2007 «Арсенал», уверенно лидирующий в чемпионате Англии, также уверенно играет и в Лиге Чемпионов. Три игры – три победы. Последняя с сокрушительным для соперника счетом 7-0. Не повезло «Славии». Гости ничего не могли поделать с атакующим соперником. Уже на пятой минуте Фабрегас открывает счет. Проходит двадцать минут и «Славия» срезает мяч в свои ворота. До перерыва Уолкотт забивает гостям. Но крупный счет не удовлетворил хозяев и после перерыва избиение гостей продолжалось. Пятьдесят первая минута — Глеб, затем через три минуты вновь Уолкотт, на пятьдесят восьмой минуте делает дубль и Фабрегас. А за две минуты до окончания игры точку в матче поставил Бандтнер. «Арсеналу», кажется, уже ничего не может помешать выйти в следующий круг Лиги Чемпионов. Нас же больше интересует игра другой команды в этой группе. Дело в том, что по таблице коэффициентов Россия имеет шанс догнать Румынию – у той выступает всего одна команда, а у нас пока четыре. Правда, для этого надо, чтобы наши набирали очки, а не сдавали матчи. Ну и конечно, чтобы румынский клуб, а остался у них только «Стяуа» в Лиге Чемпионов, собирал очков как можно меньше. Так вот у «Стяуа» пока после трех игр очков нет. Последняя игра для них обернулась очередным поражением. На этот раз от «Севильи». Кержаков в этой встрече не играл, но и без него Кануте на пятой минуте, а на семнадцатой Фабиану забивают гостям, предопределяя исход матча. Хозяева имеют преимущество и в дальнейшем, но не развивают свой успех. Во втором тайме некоторая успокоенность в действиях «Севильи» даже помогает сократить счет после удара Петро, но победу испанский клуб удержал: 2-1. У «Севильи» шесть очков. 28.10.07   Версия для печати