Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Манчестер Юнайтед» свою задачу уже решил

«Манчестер Юнайтед» свою задачу уже решил

Клубы «Манчестер Юнайтед» свою задачу уже решил — 20.10.2006 «Манчестер Юнайтед» выиграл на своем поле у датского «Копенгагена» 3-0 и фактически решил задачу выхода из группы в следующий круг. Для юридического подтверждения своего статуса англичанам надо в оставшихся трех играх набрать одно очко. Но по той мощной игре, которую демонстрирует МЮ, даже сомневаться не приходится, что клуб пойдет дальше. С датским клубом они во всяком случае разделались играючи. Скоулз открыл счет на тридцать девятой минуте. Не успел по настоящему начаться второй тайм, а датчанам уже пришлось начинать с центра поля – О`Ши воспользовался нерасторопностью обороны. А за семь минут до окончания игры Ричардсон сделал счет крупным. «Селтик» порадовал своих болельщиков, обыграв дома сильную «Бенфику» 3-0. Миллер в середине второго тайма с интервалом в десять минут забил дважды. А на девяностой минуте Пирсон поставил победную точку. Шесть очков «Селтика» — хорошая заявка на второе место в группе. 20.10.06   Версия для печати