Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Арбитр впервые использовал видеоповтор для назначения пенальти (видео) » Футбол России

Арбитр впервые использовал видеоповтор для назначения пенальти (видео) » Футбол России

Нарушение было на 27:50 по таймеру, а на «точку» указал в 30:10. Разница больше двух минут. Он ждал остановки игры? Или столько то времени еще спорили. Не показана полностью ситуация. Если же смотреть пошел после следующей остановки игры тоже спорное решение: а если в это время что-нибудь произойдет? Можно вспомнить Зенит — Спартак: по логике с повторами могло получиться так — «нарушение» Кришито, пенальти в ворота Спартака, видеоповтор, удаление Кришито, гол с пенальти. С другой стороны остановил игру сразу — сорвал контратаку, а если нарушения не было? Или может после матча собираться, просматривать повторы и пробивать пенальти за всю игру, а также засчитывать/отменять спорные голы? +1 Кино посмотрел, но момент от этого не менее спорный. Да и нарушение по времени было явно после «навеса», следовательно сначала «вне игры» а потом уже фол.