Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе Н все ясно

В группе Н все ясно

Клубы В группе Н все ясно — 20.10.2006 «Милан» сделал большой шаг к выходу из группы, обыграв в Бельгии местный «Андерлехт» 0-1. Игра оказалась более чем упорной, однако даже удаление в самом начале второго тайма миланского игрока не помогло хозяевам. На пятьдесят третьей минуте Кака забивает в ворота хозяев и гости не дают бельгийцам отыграться. Победа дает право «Милану» с семью очками находиться на первом месте в своей группе. На два очка от лидера отстает французский «Лилль», который, наконец, одержал свою первую победу в групповом турнире. Жертвой французов стал гостивший у них греческий АЕК. Не все у хозяев складывалось гладко. Команды играли очень жестко, за что по ходу игры было показано пять предупреждений гостям и четыре хозяевам. А счет был открыт только на шестьдесят четвертой минуте – Робай не промахнулся. Ивич через четыре минуты сравнял счет, чем поставил хозяев в тупик почти на пятнадцать минут. Только в последней десятиминутке преимущество хозяев выразилось в голах. За восемь минут до окончания матча Жигакс выводит свою команду вперед, а последний гол у французов забивает Макун уже на первой добавленной минуте: 3-1. Достаточно ровный состав этой группы пока не дал ни одной из команд право заявить, что они уже вышли из группы. У «Лилль» пять очков, «Андерлехта» — два, АЕК – одно. 20.10.06   Версия для печати