Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Марсель подобрался к Лиону

Марсель подобрался к Лиону

Страны «Марсель» подобрался к «Лиону» — 26.10.2008 Чемпион Франции все еще остается на первой строке в чемпионате, но «Марсель» сократил это отставание всего до одного очка. Произошло это после победы «Марселя» на выезде у «Валансьенна» 1-3. Преимущество гостей было бесспорным на протяжении всей игры. «Валансьенн» остается среди аутсайдеров. «Лион» между тем потерял два очка в домашнем матче с «Лилль». Хозяевам поля дважды пришлось отыгрываться. 2-2 — несомненный успех «Лилля». Также вничью, но со счетом 0-0 сыграли «Осер» и «Ренн». «Ле Ман» достаточно весомо обыграл «Нанси» 2-0. «Бордо» только на девяностой минуте позволило своим гостям сократить счет, выиграв у «Тулузы» 2-1. «Бордо» подтянулся к лидеру и отстает всего на три очка. «Кан» и «Гренобль» так и не выявили сильнейшего, хотя шансы для этого у обеих команд были: 2-2. «Монако» на своем поле проиграл «Ницце» 1-2, а «Нант» выиграл 1-0 дома «Сент-Этьенн» и сравнялся с ним по очкам. «Лорьян» в гостях у ПСЖ дважды выходили вперед и все же проиграли 3-2. Решающий гол за три минуты до окончания встречи забил Арнауд. А между тем гостям победа не помешала бы — команда в зоне вылета. Ниже ее только «Сошо» и «Гавр», которые сыграли 1-1 и имеют в своем активе всего по пять очков. Михаил Бухаров 26.10.08   Версия для печати