Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная Германии преподнесла сенсацию

Сборная Германии преподнесла сенсацию

Игры Сборная Германии преподнесла сенсацию — 18.11.2006 В группе D было только два матча и один из них оказался сенсационным. Сборная Германии, показывающая поразительную результативность и доминируя над соперниками в своей группе, оступилась на Кипре. Во встрече с командой этой страны немецкая сборная несмотря на быстрый гол Баллака на шестнадцатой минуте, не смогла ни развить успех, ни даже удержать победный счет. В концовке первого тайма Оккас сравнивает счет, воспользовавшись ошибкой обороны гостей и тем, что вместо непробиваемого Леманна в воротах стоит Хильдербранд. Немецкая сборная так и не смогла еще раз преодолеть оборону хозяев, закончив встречу 1-1 и потеряв первые очки в отборочном цикле. Сборные Германии и Чехии имеют после четырех встреч по десять очков и опережая ближайшего преследователя Словакию на четыре очка. А вот команда Ирландии одержала первую победу в отборочном цикле, выиграв у сборной Сам-Марино на своем поле 5-0. Кин забил три мяча, правда, один из них с пенальти. У Ирландии четыре очка. 18.11.06   Версия для печати