Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Атлетико» — «Реал» 3:0

«Атлетико» — «Реал» 3:0

Новости «Атлетико» — «Реал» 3:0 — 1.01.2000 В Испании состоялся один из самых напряженных и захватывающих матчей. В мадридском дерби встретились «Атлетико» и «Реал». Победу одержал «королевский» клуб – 3:0. Но, можно сказать, что «Атлетико» просто не повезло, ведь весь матч они играли явно сильнее. Проблемы с обороной у «Реала» начались с первых минут игры. В начале стартового тайма хозяева могли трижды воспользоваться ошибками соперников, но дважды им откровенно везло, а один раз Торрес промахнулся по пустым воротам из беспроигрышного положения. Вандерлей Люшенбу – главный тренер «Реала» и все поклонники клуба в неоплатном долгу у вратаря Касильяса, который в этот вечер был просто неподражаем. Он успевал реагировать на удары с любых расстояний, любой траектории, любой сложности. Голкипер сумел полностью нейтрализовать нападающего «Атлетико» Торреса. А атаковал он непрерывно. Люшебургу, согласившись возглавить «Реал», сделал рискованную ставку. В этом клубе слишком много «звезд».У многих великих сейчас не лучшее время. Зидан вообще все чаще думает об уходе из большого футбола. Завял Фигу. Бекхэм – вообще больше вредит, чем приносит пользы. У Роналдо все мысли о предстоящей в феврале свадьбе. К этому надо добавить и тот факт, что в составе «Реала» слишком много травмированных, особенно в защите. Эта линия и без того нуждается в серьезном укреплении, а тут еще и травмы. Непосредственно перед матчем заболел живот у Гути.   Версия для печати