Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Штутгарт оказался в аутсайдерах

Штутгарт оказался в аутсайдерах

Клубы «Штутгарт» оказался в аутсайдерах — 26.10.2008 Немецкий «Штутгарт» занимает последнее место в группе С. Случилось это после поражения в Испании от «Севильи» 2-0. Хозяева поля очень уверенно начали встречу и на пятнадцатой минуте дождались провала обороны гостей. Ромарик открывает счет, а на следующей минуте Ренато проводит еще один мяч в ворота немецкой команды. На этом собственно игра и закончилась. «Штутгарт» предпринял попытки отыграться, но мог и проиграть с крупным счетом, если бы несколько раз гостей не выручил Леманн. Вместе с «Севильей» в лидерах группы итальянская «Сампдория». Белградский «Партизан» на своем поле не смог устоять перед натиском итальянского клуба. Первый тайм хозяева еще сопротивлялись и на гол Бонаццоли ответили своим. Но во втором тайме через десять минут после перерыва гости вновь забили, а вот свои ворота оставили на замке: 1-2. Через две недели в этой группе в борьбу вступит также и бельгийский «Стандарт», но все же кажется, что три путевки между собой разыграют два победителя в первом туре и немцы. Михаил Бухаров 26.10.08   Версия для печати