Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Рубин» – «Спартак» 0:0

«Рубин» – «Спартак» 0:0

Игры «Рубин» – «Спартак» 0:0 — 25.07.2005 Денис Бояринцев, много лет отыгравший в составе «Рубина», вернулся в Казань в составе столичного «Спартака». Но для казанских болельщиков любовь к футболисту оказалась выше всех трансферных перестановок и они бурно поприветствовавших многолетнего лидера «Рубина». Бояринцев солировал в матче, несмотря на то, что счет в игре так и не был открыт. Весь первый тайм Бояринцев раз за разом исполнял штрафные удары. Но мяч так и не влетел в ворота «Рубина». У Кавенаги, также проводившего атаки, мяч упорно летел выше ворот. Александр Старков (главный тренер «Спартака», оценивая уровень игры, отметил: «Не было большого количества острых моментов и высоких скоростей. На мой взгляд, игра была неплохого качества, но она шла до первой ошибки. После прошлого тура наши игроки были в определенном напряжении, и это сказывалось. Результат матча нас не удовлетворил, хозяев, наверное, тоже». Действительно, несмотря на то, что команды не отсиживались в обороне, говорить о планомерных наступательных действиях со стороны соперников не приходилось. Во втором тайме вроде бы заиграл вернувшийся с «Золотого Кубка Мира» нападающий «Рубина» легионер с Ямайки Дамани Ральф. Но в самый ответственный момент он спасовал и не смог повлиять на ситуацию на поле. 25.07.05   Версия для печати