Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Крылья Советов» победили «Динамо» 1:0 и вышли в четвертьфинал кубка России

«Крылья Советов» победили «Динамо» 1:0 и вышли в четвертьфинал кубка России

Игры «Крылья Советов» победили «Динамо» 1:0 и вышли в четвертьфинал кубка России — 17.03.2005 Время матча по техническим причинам было перенесено на 14.00 по московскому времени. Для привлечения болельщиков на трибуны в неудобное время руководство «Крыльев» приняло решение установить единую цену билетов на все места — 30 рублей. Так или иначе, болельщиков на стадионе «Металлург» собралось много. В целом, игра проходила с преимуществом «Крыльев Советов». Создалось ощущение, что команда «Динамо» плохо готова физически. От остальных игроков выгодно отличался лишь вратарь Левицкий. У «Крыльев» выделялся экс-динамовец Огнен Короман. Во втором тайме команда Романцева прибавила. Ведь «сухая» ничья никак не устраивала «Динамо». Ближе к концу встречи москвичам вообще пришлось раскрыться, а «Крылья» в этот момент провели несколько хороших атак. В время одной из них Ковба сильным ударом в ближний угол забил единственный гол в матче. «Крылья Советов» выходят в 1/4 финала Кубка, а «Динамо» распрощалось с мечтой о европейских клубных турнирах до следующего года. 17.03.05   Версия для печати