Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Киевское «Динамо» идет на рекорд

Киевское «Динамо» идет на рекорд

Клубы Киевское «Динамо» идет на рекорд — 20.10.2006 Продолжают поражать всех киевские динамовцы. На своем поле они проиграли французскому «Лиону» 0-3. Пока киевляне не просто проиграли все свои игры, но делают это исключительно с крупным счетом – показатель по забитым и пропущенным у них 2-12. И совершенно никаких шансов на выход в следующий круг Лиги Чемпионов. «Лион» реализовал свое игровое преимущество еще в первом тайме – на тридцать первой минуте Жуниньо и на тридцать восьмой Чельстрем позволили гостям уйти на перерыв с очень комфортным счетом. А через пять минут после перерыва Малуда доводит счет до крупного. Хозяева пытались забить хотя бы гол престижа, но воли не хватило. У «Лиона» отличные показатели – три победы в трех играх, восемь мячей забито и ни одного не пропущено. Для окончательного оформления своего первого места «Лиону» надо набрать еще как минимум три очка. Для выхода в следующий круг будет достаточно двух. Другая игра в этой группе была между «Стяуа» и «Реалом». Румынский клуб не смог воспользоваться преимуществом своего поля и вчистую проиграл испанцам 1-4. Рамос уже на девятой минуте отправил мяч в сетку хозяев. На тридцать четвертой Рауль подтвердил преимущество «Реала» еще одним голом. Через одиннадцать минут после перерыва Робиньо забивает третий гол. Только после этого румыны смогли провести ответный мяч, но за пятнадцать минут до окончания игры ван Нистероэй восстановил преимущество в три мяча. У испанского клуба шесть очков, у румын пока три. Битва за вторую путевку обещает быть жаркой. 20.10.06   Версия для печати