Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Руни набирает форму

Руни набирает форму

Страны Руни набирает форму — 9.10.2007 Руни в очередном туре английского первенства показал, что он после травмы постепенно восстанавливается. На своем поле «Манчестер Юнайтед» обыграл с большим преимуществом «Уиган». Первый тайм гости выстояли, но на пятьдесят четвертой минуте Тевес открыл счет, а потом дважды отличился Роналду. На восемьдесят второй минуте Руни, который отыграл весь матч, забивает свой гол и встреча заканчивается 4-0. Лидер чемпионата «Арсенал» у себя дома играл «Сандерленд». Играл «Арсенал» дома очень сильно и на седьмой минуте Ван Перси открывает счет, а еще через семь минут Сендерос удваивает преимущество лидера. Посчитав, что игра сделана, хозяева расслабились, а гости на двадцать пятой минуте сначала забили ответный гол, а в начале второго тайма вообще сравняли счет. «Арсеналу» по ходу матча пришлось перестраиваться, что удалось только к восьмидесятой минуте. Ван Перси забил второй свой мяч в матче и подтвердил лидерство «Арсенала» 3-2. «Ливерпуль», который также находится в лидирующей группе английского первенства, на своем поле принимал «Тоттенхэм». Игра получилась напряженной. Воронин на двенадцатой минуте открыл счет, однако противостоять острым контратакам гостей у «Ливерпуля» не получилось. Кин на сорок пятой и в самом начале второго тайма достаточно неожиданно вывел «Тоттенхэм» вперед. Чтобы избежать поражения, хозяевам пришлось атаковать практически весь второй тайм. Только на девяностой минуте Торрес спас свою команду: 2-2. «Челси» скромно победил на выезде «Болтон» за счет единственного мяча, забитого Кулу на сорок первой минуте: 0-1. Победа позволила «Челси» немного подтянуться к лидирующей группе. «Манчестер Сити» продолжает удерживать третью строчку в турнирной таблице благодаря победе на своем поле над «Миддлсбро» 3-1. Элано сделал в этом матче дубль, а гол престижа гости забили только за две минуты до окончания игры. «Фулхэм» проиграл домашний матч «Портсмуту» 0-2 из-за двухминутного провала в обороне, когда в начале второго тайма гости смогли быстро забить два гола. Смертин играл до шестьдесят первой минуты и был заменен, когда игра уже была проиграна. Полный драматизма был матч «Ньюкасл» — «Эвертон». Хозяева вышли вперед на сорок второй минуте, на пятьдесят третьей «Эвертон» сравнял счет. Основные события развернулись в концовке. На восемьдесят шестой минуте хозяева вновь выходят вперед, а на девяностой команды умудряются забить друг другу по голу: 3-2. «Астон Вилла» скромно у себя дома обыграл «Вест Хэм» 1-0. Гарднер уже на двадцать третьей минуте забил, а затем хозяева грамотно довели игру до победы. 09.10.07   Версия для печати