Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Галатасарай» прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте | Футбол Топ.ру

«Галатасарай» прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте | Футбол Топ.ру

«Антальяспор» уступил «Галатасараю» в матче 23-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила в Анталье на стадионе «Анталья Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. «Галатасарай» прервал серию из 3 игр без побед в турнире подряд. На голы Брумы и Эрена Дердийока хозяева ответили точными ударами Мбиллы Этаме и Дениза Кадаха. Решающий мяч с пенальти на 96-й минуте забил Дердийок, оформивший дубль. «Галатасарай» (43 очка) занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Бешикташа» на 10 баллов. «Антальяспор» (35) идёт шестым.