Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Максим Карпов: «Вся команда забрасывает шайбу в овертайме»

Максим Карпов: «Вся команда забрасывает шайбу в овертайме»

Нападающий московского «Динамо» Максим Карпов после победы над СКА (3:2 ОТ) в первом матче ¼ финала Кубка Гагарина так же, как и главный тренер, отказался отвечать на вопросы, связанные с судейством. – Вы в этом плей-офф стали специалистом по завершению матчей в овертайме. Это просто совпадение? – Не скажу, что это я – это вся команда забрасывает эту шайбу в овертайме, – приводит слова Карпова наш корреспондент Елена Михеева. – Впрочем, как и в основное время – всё делает команда. – Насколько выполнили всё, что хотели, в этой игре? – Думаю, что всегда есть, к чему стремиться. Что-то выполнили, что-то – нет. Нельзя так рассуждать. – Готовясь, просматривали больше очные матчи в регулярном чемпионате или то, как СКА играл против «Витязя»? – Это секрет. – Согласны с решением арбитра, удалившего вас «на Ковальчуке»? – По судьям ничего не буду отвечать. – Можно сказать, что справедливость восторжествовала – ведь вы в итоге отличились в большинстве? – Мы боролись и в итоге добили – молодцы. – Момент обсуждения в итоге не засчитанной шайбы не расхолодил команду? – Как видите, эмоции не ушли. – Вы как-то говорили, что хотели бы быть похожим на Олега Валерьевича. Такие матчи против его команды – определённая проверка для вас? – Возможно.