Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Динамо» бывает разным

«Динамо» бывает разным

Клубы «Динамо» бывает разным — 9.03.2007 Брянское «Динамо» удивило всех, обойдя московское «Торпедо» в борьбе за выход в четвертьфинал Кубка России. На московском поле брянский клуб совсем недавно выиграл у своего соперника 0-1, но большинство думало, что это всего лишь случайность, что клуб Ярцева просто недооценил соперника. Оказалось, все совсем по-другому. Полтора часа игры в Брянске дали возможность обоим клубам показать, что результат первого матча был закономерен. Попытки торпедовцев забить не дали результата. 0-0 и теперь «Динамо» из Брянска будет играть в четвертьфинале. С сильным соперником — «Ростовом». Именно ростовчане выиграли у «Рубина» и во втором матче. Первый дал победу 3-1, во втором ростовчане добились победы благодаря одному мячу. На двадцать седьмой минуте казанцы нарушили правила и получили пенальти в свои ворота. Осинов обманул вратаря «Рубина», подрезав мяч в девятку. После пропущенного мяча стало однозначно ясно, кто будет победителем в этой паре. Кто будет победителем в Кубке России, пока можно только гадать. Однако среди оставшихся клубов претендентов достаточно. Чего стоит только «Зенит», который затратил колоссальные суммы на покупку игроков и амбиции которого выше не представить. Или московский «Спартак», который приобрел вратаря сборной Хорватии Плетикоcу. Вполне возможно, что для уверенной игры защитников именно такого вратаря клубу и не хватало. Ближайшие игры покажут. 09.03.07   Версия для печати