Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Гамбург» подбирается к «Баварии»

«Гамбург» подбирается к «Баварии»

Страны Главная » Страны » Германия «Гамбург» подбирается к «Баварии» — 5.11.2007 «Бавария» остается единственной командой, которая не изведала поражения в чемпионате своей страны. Но две подряд ничьи значительно сократили отставание преследователей, в первую очередь «Гамбурга». «Гамбург» на своем поле в трудном поединке с «Гертой» смог добиться победы. Для хозяев поля все начиналось хорошо – Герреро уже на четвертой минуте забивает гостям. Но постепенно игра стала равной, а на выпад Эберга на пятьдесят девятой минуте хозяева просмотрели. Спас команду за десять минут до окончания матча Райнхард, забив победный гол: 2-1. Эта победа позволила победителю сократить разрыв с лидером до двух очков. Потому что лидер на своем поле не смог забить «Айнтрахту». Встреча так и закончилась 0-0 и это уже четвертый ничейный результат в двенадцати играх. На расстоянии в четыре очка от «Баварии» находится «Вердер», который в очередном туре выиграл на своем поле у «Ганзы». Алмейда забил единственный гол встречи в первом тайме. В очередной раз проиграл «Нюрнберг», на этот раз на своем поле «Шальке». Злым гением для хозяев на двадцать пятой минуте оказался Гомес: 0-1. Саенко в этом матче не играл. «Байер» записал на свой счет крупную победу 4-0 над «Арминией». Дубли в игре сделали Гекас и Барбарес. «Ганновер» только под конец игры смог сломать сопротивление «Боруссии» и выиграл 2-1. «Карлсруе» выиграл дома у «Дуйсбурга» 1-0. Могли обыграть и крупней, но за три минуты до окончания игры хозяева не забили пенальти. Самый же голевой матч в туре был между «Бохумом» и «Вольсбургом». «Бохум», воспользовавшись преимуществом своего поля, уже в первом тайме забил четыре мяча гостям. Расслабившись, хозяева в начале второго тайма пропустили два гола, но затем игру уравняли и за оставшееся время обменялись голами: 5-3. Дубль у хозяев сделал Шестак, у гостей Графите. В следующем туре, 10 ноября, сразу два матча представляют повышенный интерес: «Штутгарт» — «Бавария» и «Шальке» — «Гамбург». 05.11.07 Версия для печати