Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная Болгарии победила Нидерланды, Франция выиграла у Люксембурга | Футбол Топ.ру

Сборная Болгарии победила Нидерланды, Франция выиграла у Люксембурга | Футбол Топ.ру

Сборная Болгарии победила Нидерланды в матче квалификации ЧМ-2018. Встреча проходила в Софии на стадионе «Василь Левски» и завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Спас Делев. Защитник «Амкара» Петар Занев отыграл 86 минут, полузащитник «Спартака» Ивелин Попов был заменен в середине второго тайма. В составе голландцев 69 минут отыграл полузащитник «Спартака» Квинси Промес. В другом матче группы А сборная Франции на выезде победила Люксембург (3:1). Турнирное положение в группе А после пяти туров: 1. Франция — 13 очков; 2. Швеция — 10; 3. Болгария — 9; 4. Нидерланды — 7; 5. Беларусь — 2; 6. Люксембург — 1.