Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Виньо: мы все знаем, что Лундквист будет играть лучше

Виньо: мы все знаем, что Лундквист будет играть лучше

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал поражение от «Анахайма» (3:6) и оценил игру вратаря Хенрика Лундквиста, который провел первый матч с 7 марта. «В третьем периоде нас застигли врасплох на одном из вбрасываний. Кеслер бросил с него по воротам, игрок «Анахайма» оказался перед воротами один и добил шайбу. В целом, слишком многие у нас сегодня сыграли на «тройку» – а этого недостаточно против такой команды, как «Анахайм». Для Лундквиста это была сложная игра. В первом голе мы упустили игрока, который выкатывался с угла, и он сыграл на добивании. Второй гол «Дакс» – подправление шайбы с дальнего пятака – с этим сложно что-то сделать. Про четвертый гол я уже говорил. Непростой матч для вратаря, но мы все знаем, что Хенрик будет играть лучше», – приводит слова Виньо официальный сайт «Рейнджерс».