Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лион проиграл

Лион проиграл

Страны «Лион» проиграл — 30.11.2008 «Лион» потерпел второе поражение в чемпионате. На этот раз чемпиона смог одолеть в Париже ПСЖ. Жюли на двадцать пятой минуте провел тот единственный гол, который решил судьбу матча: 1-0. «Лион» все равно остался недосягаем для соперников, а вот ПСЖ поднялся на пятое место в чемпионате. Между тем «Марсель» тоже не блистал в прошедшем туре, только на девяностой минуте домашней игры спасается от «Лилля». 2-2 при подавляющем преимуществе гостей. «Нант» на своем поле проигрывает «Нанси» 0-1. Все благодаря голу Хаджи на семьдесят четвертой минуте. «Монако» обыграла в родных стенах «Ле Ман» 3-0. Счет мог быть и больше, но в концовке первого тайма хозяева не реализовали пенальти. «Бордо» пытается попасть в преследующую чемпиона группу, но пока получается не очень. Досадные потери очков, в том числе и на своем поле, как в матче пятнадцатого тура с «Ренн»: 1-1. Гости забили на двадцатой минуте, воспользовавшись провалом в обороне. А «Бордо» смог отыграться только через сорок минут. «Бордо» на шестом месте. «Тулуза» и вовсе проиграла. На выезде «Лорьяну» 1-0, пропустив за пятнадцать минут до окончания матча. «Ницца» выиграла на выезде у «Сент-Этьен» 0-1, отставая от лидера на пять очков. «Сент-Этьен» на последнем месте. «Валансьен» и «Сошо» проверяли друг другу нервы. Сначала гости открыли счет, затем «Валансьен» в начале второго тайма смог переломить ход игры и повел в счете, а на семьдесят второй минуте хозяева остались в меньшинстве и «Сошо» сравнял счет, закончив встречу 2-2. Обе команды делят последнее место в чемпионате. Михаил Бухаров 30.11.08   Версия для печати