Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Монако» победил в шестом матче Лиги 1 подряд и оторвался от «ПСЖ» на 3 очка | Футбол Топ.ру

«Монако» победил в шестом матче Лиги 1 подряд и оторвался от «ПСЖ» на 3 очка | Футбол Топ.ру

«Монако» выиграл у »Дижона» в матче 33-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1. Монегаски одержали шестую победу в турнире подряд. На 42-й минуте Седрик Варро вывел гостей вперед. В середине второго тайма Набиль Дирар сравнял счёт. На 81-й минуте отличился Радамель Фалькао. «Монако» (77 очков) оторвался от »ПСЖ» (74 балла) и единолично возглавил турнирную таблицу французской Лиги 1. «Дижон» (29 очков) — 19-й.