Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Эквадор сделал заявку на следующий этап!

Эквадор сделал заявку на следующий этап!

Страны Эквадор сделал заявку на следующий этап! — 10.06.2006 Польша и Эквадор как будто заразились духом первой игры чемпионата и также во встрече между собой стали искать успеха у чужих ворот. Только вот мастерства и скорости не хватало показать такой же интересный футбол. Польша захватила преимущество, но играла показательно только в середине поля. Примерно до той незримой черты, которую ей определила эквадорская команда. В штрафной площадке латиноамериканской команды за весь первый тайм не было создано ни одного опасного момента. Даже штрафные поляки исполняли так, как будто только по ходу этой игры учились бить по мячу. А вот футболисты Эквадора свои контратаки оформляли так, что польских болельщиков дрожь пробирала. Видимо, с защитниками было то же самое, потому что один раз они сами себе гол чуть не забили, несколько раз просто удача им улыбнулась, а на 24 минуте и это им не помогло. Эквадорцы забили красивый гол. Второй тайм был острей и быстрей – команды как будто вспомнили, что каждой из них еще играть с фаворитом группы – Германией и очки надо зарабатывать сейчас. Но получилась копия первого тайма – Польша атаковала, а Эквадор на 81 минуте закатил еще один легкий мяч в ворота соперника. Последние десять минут польские футболисты создали острых моментов раз в пять больше, чем за всю остальную игру, однако Эквадор довел игру до победных 2-0 и уже следующий игровой день в группе А может определить обе команды следующего этапа. 10.06.06   Версия для печати