Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Идеальный результат «Манчестер Юнайтед»

Идеальный результат «Манчестер Юнайтед»

Клубы Идеальный результат «Манчестер Юнайтед» — 10.11.2007 «Манчестер Юнайтед», выиграв домашний матч у киевского «Динамо» 4-0, досрочно вышел в следующий тур Лиги Чемпионов из группы F. Полностью переиграв своего соперника, ни на минуту не отдавая инициативы, англичане методично забивали в ворота гостей. На тридцать первой минуте Пике, через шесть минут Тевес, на семьдесят шестой минуте Руни, и за две минуты до окончания игры Роналду. Защита гостей ничего не могла противопоставить англичанам и счет мог быть больше. «Динамо» переживает не лучшие времена и матч был тому ярким подтверждением. За вторую путевку идет борьба между «Ромой» и «Спортингом». Борьба не равная, итальянский клуб своего конкурента обгоняет на три очка и очень мало шансов, что португальцы этот разрыв ликвидируют. Делать это надо было на своем стадионе, в очной встрече. Но победа была упущена на последней минуте, да еще гол хозяева забили в свои ворота. Итальянцам повезло в самом начале и в самом конце игры. На четвертой минуте Кассетти открыл счет. Хозяева взяли инициативу в свои руки и Лиедсон сначала сравнивает счет, а на шестьдесят четвертой минуте после паса Измайлова выводит свою команду вперед. Измайлова заменили на восемьдесят девятой минуте, а на следующей хозяева получили нелепый гол в свои ворота: 2-2. «Спортинг» по большому счету может рассчитывать только на Кубок УЕФА. 10.11.07   Версия для печати