Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французам перерыв не на пользу

Французам перерыв не на пользу

Страны Французам перерыв не на пользу — 16.01.2007 Во французском чемпионате лидеры теряли очки в двадцатом туре. После перерыва им придется искать свою игру. Проиграл второй раз в чемпионате «Лион». «Тулуза» на своем поле смогла нанести поражение лидеру 2-0. Героями матча стали Эмана на шестидесятой минуте и Элмандер на восемьдесят второй. «Ланс», который идет на втором месте, только за шесть минут до окончания игры смог благодаря голу Жюсси свести встречу на своем поле с «Лилль» к 1-1. «Сошо», занимающий сейчас третье место, пропустил на поле «Осера» гол на восемьдесят шестой минуте и проиграл 1-0. «Ле Ман» выиграл дома у «Труа» 2-0, дубль сделал Мацуи. «Нант» смог одолеть «Ниццу» за счет единственного гола Пьеррони на последней минуте игры. ПСЖ на своем поле безнадежно проиграл «Валансьенн» 1-2. Гол престижа у хозяев на последней минуте матча забил Паулета. «Седан» не смог выиграть у «Нанси», хотя вел 2-0 к тридцатой минуте. Итог этой встречи 2-2. Закончилась ничейным результатом и встреча «Бордо» — «Лорьян». Хозяева ушли от поражения за три минуты до финального свистка: 1-1. «Лион» все также впереди с отрывом в четырнадцать очков и даже возможные поиски игры чемпиона не могут серьезно поколебать положения этой команды в ближайшее время. Тем более, что и преследователи играют не очень стабильно. 16.01.07   Версия для печати