Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Киевляне остались без своих фанов

Киевляне остались без своих фанов

Клубы Киевляне остались без своих фанов — 4.10.2007 Киевское «Динамо» потерпело второе поражение подряд в Лиге Чемпионов. На этот раз на своем поле от португальского «Спортинга». Киевляне остро атаковали, но пропустили достаточно неожиданно на четырнадцатой минуте после удара Тонеля. Попытки отыграться сразу у киевлян не получились, но на двадцать восьмой минуте Ващук все же успокоил местных болельщиков голом в ворота гостей. Только вот закрепить успех динамовцы не смогли. Полга на тридцать девятой минуте забивает киевлянам гол и продолжает атаковать. Во втором тайме судорожные попытки киевлян сравнять счет ни к чему не привели и «Динамо» осталось единственной командой, которая не выиграла в группе F. Другая игра в группе ожидалась с особым нетерпением. Амбиции «Манчестер Юнайтед» и «Ромы», игравшие между собой, в этом розыгрыше Лиги Чемпионов самые серьезные. Потому команды были настроены на жесткую игру. Аккуратная игра обеих команд дала некоторое преимущество англичанам как хозяевам поля, что и получило отражение в голе, который забил Руни на семидесятой минуте. Итальянский клуб попытался отыграться, но, то, что могло получиться с другим соперником, не вышло с англичанами. 1-0 и единоличный лидер группы «Манчестер Юнайтед». 04.10.07   Версия для печати