Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Против «Милана» не устоять

Против «Милана» не устоять

Клубы Против «Милана» не устоять — 10.11.2007 Свои неудачи в национальном чемпионате «Милан» компенсирует хорошим выступлением в своей группе Лиги Чемпионов. Очередную победу итальянцы одержали на поле украинского «Шахтера». Гости в этом матче были явно сильней и на поле выглядели предпочтительней. Инициатива у хозяев была только минут двадцать в концовке второго тайма. Но до этого момента сначала Индзаги на шестьдесят шестой минуте убежал один на один и открыл счет, а затем Кака в окружении трех защитников смог спокойно нанести прицельный удар и увеличить преимущество своей команды. Забить гол престижа хозяевам не удалось, а вот упустить на пятой компенсированной минуте Кака получилось. Но, форвард не пожадничал и отдал пас набегавшему Индзаги, который и вколотил мяч практически в пустые ворота: 0-3. В оставшихся двух матчах «Милану достаточно ничейного результата с «Селтиком», которого итальянцы будут принимать на своем поле в последнем туре. «Селтик» сравнялся с «Шахтером» по очкам, выиграв на своем поле у «Бенфики» 1-0. Единственный гол забил Макгеди на сорок пятой минуте матча. Путевка в следующий тур Лиги Чемпионов скорей всего будет разыграна в матче «Селтик» — «Шахтер». 10.11.07   Версия для печати