Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Последние перестановки, игры, новости

Последние перестановки, игры, новости

Новости Последние перестановки, игры, новости — 18.02.2007 Пока Хиддинк через своих адвокатов и сам медленно сдает позиции, признаваясь в том, что часть вины он осознает, но виноваты его налоговые консультанты, Мутко переизбирается в Сенат, а наша сборная в очередном рейтинге с двадцать четвертого места скатилась на двадцать седьмое. В Москве стадион «Динамо» решили развернуть на девяносто градусов, убрав легкоатлетические дорожки. Компенсировать это решили построив в комплексе два катка, гостиницу и различные другие инфраструктуры. Ну, а наши клубы играют контрольные матчи. Вот последние результаты. «Луч-Энергия» в контрольном матче против румынского «Васлуй» забил два мяча. Оба в первом тайме и оба на счету Мельникова. Свои ворота остались в неприкосновенности. В игре пока не принимал участие новый игрок «Луча», нападающий Ненад Стоянович, который перешел из «Брюссель». «Амкар» проиграл испанскому «Леванте» 0-1, пропустив уже на пятой минуте так и не сумев изменить счет. «Крылья Советов» играли с молдавским «Шерифом» 1-1. Нашим пришлось отыгрываться, Гусин спас команду от поражения. «Локомотив» обыграл болгарский клуб «Черно Море» благодаря голу Корчагина 1-0. «Зенит» выиграл польскую «Корону» за счет гола Радимова. Сербский нападающий ФК «Брюссель» подписал контракт с «Лучом-Энергией» (Владивосток), который будет действовать до 2009 года. Приобретение «Ростова» — Пьянович перешел из московского «Спартака». Теперь у «Ростова» будет на одного нападающего больше. «Москва» с испанским клубом «Мурсия» смогла свести матч к 1-1. У горожан отличился Кириченко. 18.02.07   Версия для печати