Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Вольфсбург» снова обыграл брауншвейгский «Айнтрахт» и остался в немецкой бундеслиге | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 29 мая — Р-Спорт. Футболисты «Вольфсбурга» сохранили место в первой немецкой бундеслиге, обыграв на выезде брауншвейгский «Айнтрахт» в ответном стыковом матче. Встреча, прошедшая в Брауншвейге в понедельник, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 49-й минуте Виейринья. Хозяева завершали матч в меньшинстве после удаления Максимилиана Зауэра на 82-й минуте. Первый матч, который прошел в Вольфсбурге 25 мая, также завершился победой «волков» — 1:0. Следующий сезон «Вольфсбург» снова начнет в элитном дивизионе немецкого футбола, а »Айнтрахт» выступит во второй бундеслиге.