Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная Италии по футболу забила восемь мячей команде Сан-Марино в товарищеском матче | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Сборная Италии по футболу со счетом 8:0 разгромила команду Сан-Марино в товарищеском матче, который прошел в итальянском Эмполи. Три мяча забил нападающий «Милана» Джанлука Лападула (10-я, 19-я, 49-я минута), еще отличились Джанмарко Феррари (13), Андреа Петанья (16), Маттиа Кальдара (48) и Матео Политано (58). На 65-й минуте матча защитник сборной Сан- Марино Джованни Бонини забил автогол. В таблице отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в группе G итальянцы занимают второе место, набрав 13 очков после пяти туров. Лидирует сборная Испании (13), сборная Израиля идет на третьей строчке (9 очков). 11 июня в шестом туре отборочного турнира итальянцы на своем поле в Удине сыграют против команды Лихтенштейна.