Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ЦСКА – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0)

ЦСКА – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0)

Игры ЦСКА – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0) — 12.09.2005 ЦСКА – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0) ЦСКА не преподносит сюрпризов своим болельщикам и уверенно продолжает набирать очки. Последняя встреча ЦСКА – «Шинник» (Ярославль) закончилась со счетом 2:0. Можно сказать, что исход поединка был решен уже на первой минуте, когда Ролан Гусев забил первый гол в ворота ярославцев. После перерыва Дуду забил второй гол. Нужно сказать, что ярославский клуб, несмотря на такой счет, отнюдь не казался на поле мальчиком для битья. В последнее время в «Шиннике» и во всем, что связано с рейтингом игр этой команды наметились позитивные перемены. Клуб определенно вышел из числа аутсайдеров и и стал вполне конкурентно-способной командой. Состав клуба был существенно усилен. В частности, игроком команды стал под 17-м номером гражданин Германии Владимир Бут. 12.09.05   Версия для печати