Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > На Кубке Америки открытый футбол

На Кубке Америки открытый футбол

Новости На Кубке Америки открытый футбол — 9.07.2007 Четвертьфинальные поединки на Кубке Америки доставили зрителям турнира массу удовольствия. Соперники не закрывались в обороне, а предпочитали добиться победы, проводя основное время в нападении. Пары четвертьфиналов образовались так, что одна из команд получала значительное преимущество – счет матчей говорит сам за себя. Команда Аргентины не оставила ни единого шанса сборной Перу, забив своим соперникам во втором тайме четыре мяча и не пропустив ни одного. 4-0 и большая заслуга в победе у Рикельме, который дважды заставил чилийцев начать с центра поля. Бразильцы забили еще больше, выиграв 6-1 у команды Чили. Вагнер Лав забил шестой мяч в этой встрече. Робиньи оформил дубль. Столько же мячей забили и футболисты Мексики, серьезно обидев команду Парагвая и не дав им даже забить гол престижа: 6-0. Теперь мексиканцам предстоит играть с Аргентиной в полуфинале. Что касается второй пары, которая определит финалиста турнира, то Бразилии будет противостоять Уругвай, которым в четвертьфинале достался самый упорный соперник – Венесуэла как хозяин турнира довольно долго сопротивлялась, но после шестьдесят пятой минуты преимущество уругвайцев в игре было неоспоримо: 4-1. Предсказуемый и ожидаемый финал турнира: Бразилия – Аргентина. Но, Кубок Америки уже не один раз преподносил сюрпризы, так что в финале может быть любая из четырех команд. В 1/4 финала Кубка Америки сборная Уругвая обыграла сборную Венесуэлы со счётом 4:1. Мячи забили: Форлан (39, 90), Гарсиа (65), Родригес (87) – Аранго (41). 09.07.07   Версия для печати