Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бавария» все дальше отрывается от своих соперников

«Бавария» все дальше отрывается от своих соперников

Страны «Бавария» все дальше отрывается от своих соперников — 23.10.2007 «Бавария» бьет все рекорды по стартам в чемпионате. Десятый тур и всего две ничьих, при остальных победах. В очередном матче не повезло «Бохуму». Верней, ему не повезло, что встречался он с «Баварией». Хозяева забили первыми, на одиннадцатой минуте. Но потом класс взял свое и Рибери на тридцать пятой минуте сравнивает счет, а в середине второго тайма Швайнштайгер забивает победный мяч: 1-2. На второе место вышел «Вердер». Несговорчивая «Герта» изрядно потрепала нервы «Вердеру», но проиграла свой выездной матч 3-2. «Гамбург», как в старые добрые времена идет с «Вердером» очко в очко, одержав победу дома над «Штутгартом» 4-1. Отличился в этом матче известный российским болельщикам Олич, забив три мяча к тридцать пятой минуте. «Шальке» оступилась в выездном матче с «Ганза», сведя встречу к 1-1. А вот «Нюрнберг» даже без пропускающего пока матчи Саенко, разобрался по крупному с «Айнтрахт», забив гостям пять мячей и пропустив всего один. Минтал сделал дубль в игре. Два аутсайдера «Энерги» и «Дуйсбург» играли между собой – «Дуйсбург» одержал гостевую победу 1-2, но все равно остался на предпоследнем месте. «Боруссия» дважды вела в своей гостевой встрече с «Байером» и дважды упускала победный счет – последний раз за четыре минуты до окончания встречи: 2-2. Петрич у гостей сделал дубль. В следующем туре самая интересная встреча: «Шальке» — «Вердер». 23.10.07   Версия для печати