Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Хельсинборг» произвел сенсацию

«Хельсинборг» произвел сенсацию

Игры «Хельсинборг» произвел сенсацию — 6.10.2007 Сегодняшний вечерок сделался не очень удачным для клубов Румынии, для них непреодолимым оказался первый круг. «Динамо» и «Рапид» завершили свой еврокубковый сезон, по голам проиграв на выезде. «Сампдория» и «Эмполи», также как и «Рапид» с «Динамо» остались в не удел. Главную сенсацию преподнесли «Хельсинборгцы», которые смогли отыграться и выбить из борьбы футбольный клуб «Херенвеен». «Херенвеен» 1:5 «Хельсинборг» Пропустив пятерку красивых мячей в 1-ой встрече, «Хельсинборгцы» смогли в ответном поединке отыграться. Хенрик Ларсон положил начало разгрому гостей на поле хозяев, он отличился красивым голом на 20-й минуте матча. Андреас Даль на 37-й минуте матча тоже смог отличиться, он тоже забил один гол в ворота соперников. И уже под самый конец первого тайма Разак Омотойосси забил 2 мяча в ворота соперников. Уже во втором тайме на 52-й минуте матча Рене Маконделе тоже смог догнать своих одноклубников и забил один гол в ворота противника. Потом за 9 минут до окончательного свистка рефери Омотойосси оформил себе дубль! И, наконец, Джеральд Сибон из команды «Херенвеен» забил так называемый гол престижа. Бухарест «Динамо» 1:0 «Эльфсборг» Кроме футбольного клуба «Хельсинборг» в групповой этап Кубка UEFA из шведов выходит футбольный клуб «Эльфсборг». Они 2 недели назад обыграли своих соперников со счетом 2:0. Футболист Ионел Данчулеску с пенальти забил мяч в ворота соперников. Тем самым он сравнял счет в матче и это дало им право на проход дальше. «Эмполи» 0:3 «Цюрих» Швейцарцы не глядя на собственный проигрыш в 1-ом матче со счетом в матче 1:2, очень легко обошли сопротивление футбольного клуба «Эмполи». Гости этого матча, похоже играли только для того, чтобы удержать у себя мяч, а команда «Цюрих» не растерялась, быстро отняли мяч у соперников и пошли в атаку и атака «Цюриха» прошла не зря! На 37-ой минуте матча, благодаря только отличному, мощному удару игрока Себастьяна Коллара. Уже во втором тайме этого матча, футболисты главного тренера Луиджи Каньи быстро ринулись в атаку. Но они упустили несколько хороших моментов, в итоге наказали игроков за расточительность, на 78 минуте матча отличился футболист Алеем Абди умножил преимущество хозяев поля. Четыре минуты матча спустя Александр Альфонс, который забил только один мяч «Цюриха» 2 недели назад на стадионе в Италии. Он поставил на табло в матче крепкую цифру 1. Стоит дополнить, что футбольный клуб «Эмполи» просто-напросто доигрывал матч вдесятером, потому что удалил одного игрока команды Ринкона. «Сампдория 0:0 «Ольборг» Плохая погода на стадионе совсем ни как не тронула «Ольборг», они все равно сберегли свои ворота. И благодаря 2-ум забитым голам в прошлом матче им удалось обойти футбольный клуб «Сампдория». Гости матча начали игру на поле весьма агрессивно. Клаудио Беллуччи уже на третьей минуте матча из весьма хорошей позиции пробил по воротам, но не попал. Потом нанес удар Андреа Караччиоло и минуту спустя датских футболистов спас Карим Заза. До самого первого момента у ворот итальянских футболистов, который через 30 минут получил Сиябонгы Номвете, Караччиоло смог попасть только в штангу. После небольшого перерыва в матче Томас Эневольдсен попробовал проверить хороша ли реакция Луки Кастеллацци. Это он проверил аж 2 раза, а у гостей матча во 2-ом тайме этого матча ближе всех был к своему успеху Уго Кампаньяро. 06.10.07   Версия для печати