Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Товарищеские матчи 2014

Товарищеские матчи 2014

Дубль Георгия Арабидзе помог сборной Грузии одолеть команду Сент-Китс и Невис в товарищеском матче со счетом 3:0. Подопечные Владимира Вайсса не сразу нашли ключи к воротам соперников, недавно проигравшим сборной Армении — 0:5. В итоге на перерыв команды ушли при счете 0:0, хотя моменты у Грузии были. В одном из эпизодов отлично пробивал Гурам Кашия, но выручил вратарь. А под конец первого тайма Ника Квеквескири попал в перекладину. Георгий Арабидзе открыл счет великолепным ударом со штрафного почти сразу после перерыва. Вскоре он же заработал и реализовал пенальти. Точку в матче поставил Владимир Двалишвили — 3:0. В воскресенье сборная Грузии проведет отборочный матч группы D против Молдовы в Кишиневе.