Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Важные победы Исландии и Украины

Важные победы Исландии и Украины

Ирландия — Австрия 1:1 Гол Джонатана Уолтерса в концовке матча не позволил австрийцам до минимума сократить отставание от ирландцев, которые по-прежнему не знают поражений в группе D. Начало матча прошло в упорной борьбе, а на 31-й минуте австрийцы вышли вперед. Давид Алаба прострелил с углового, Себастьян Предль предусмотрительно пропустил мяч, а Мартин Хинтереггер первым касанием нанес разящий удар. Десять минут спустя ирландцы были близки к ответному голу, но защитник Штефан Лайнер вынес мяч с «ленточки» после того, как Кевин Лонг нанес прицельный удар головой. И все же за пять минут до конца хозяева спаслись от поражения. Джонатан Уолтерс отозвался на длинную передачу Роберта Брэди, оттер от мяча Александара Драговича и установил окончательный счет.