Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Группа F полна неожиданностей

Группа F полна неожиданностей

Игры Группа F полна неожиданностей — 8.09.2006 В Швецию для битья приехала сборная Лихтенштейна. Шведы исполнили все, как полагается, забив гол уже на второй минуте игры – Альбек отличился. Но потом события развивались достаточно неожиданно. На двадцать седьмой минуте гости сравняли счет и тем повергли хозяев в шок. Не смотря на постоянные попытки преодолеть оборону гостей, шведским футболистам удалось сделать это только на семидесятой минуте, вновь отличился Альбек, а более приличным для такого соперника счет стал только за две минуты до окончания игры – Розенберг сделал счет 3-1. Достаточно неожиданно сборная Исландии дома обыграла сильную датскую сборную 2-0. Роммедаль уже на пятой минуте забивает гостям, а на тридцать третьей минуте Томассон удваивает счет. Во втором тайме гости предприняли несколько серьезных попыток отыграться, но хозяева в обороне оказались непроходимы. Еще большей неожиданностью в этой группе оказался результат игры Северная Ирландия – Испания. Испанцы собирались взять в этой игре три очка, однако гостям все карты спутал игрок хозяев Хили. Дважды сборная Испании выходила вперед – на четырнадцатой минуте с помощью Хави, и на пятьдесят третьей Вилья забил гол. И дважды Хили сравнивал счет. А за десять минут до окончания игры вообще вывел свою команду вперед, и Северная Ирландия заслуженно победила 3-2. Сразу четыре команды в этой группе имеют по три очка и сказать, что будет дальше, не представляется никакой возможности, если уж даже Лихтенштейн проявляет характер. 08.09.06   Версия для печати