Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Шахтер» еще не потерял шансы

«Шахтер» еще не потерял шансы

Клубы «Шахтер» еще не потерял шансы — 25.11.2006 Украинский «Шахтер», одержав победу над «Ромой» 1-0 за счет гола Марика во втором тайме, неожиданно получил шанс побороться за второе место. В последнем туре «Рома» будет играть с «Валенсией» — лидером этой группы. «Валенсия» обыграла «Олимпиакос» 2-0 , забив на последней минуте первого тайма и на первой минуте второго. Испанцы не знают поражений и вполне вероятно, захотят и в последней игре сохранить этот показатель. А «Олимпиакос» принимает дома «Шахтер» и будет играть на победу – только такой результат дает шанс занять третье место. У «Шахтера» будет больше маневра в выборе тактики. Хотя дома греки традиционно играют очень сильно. Отставания «Шахтера» от «Ромы» — два очка, так что изменения в турнирной таблице могут произойти только при бескомпромиссных результатах. 25.11.06   Версия для печати