Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Манчестер Юнайтед» подтверждает свою плохую форму

«Манчестер Юнайтед» подтверждает свою плохую форму

Клубы «Манчестер Юнайтед» подтверждает свою плохую форму — 19.09.2008 Неудачный старт в национальном чемпионате, который показал «Манчестер Юнайтед», нашел отражение и в первом матче Лиги Чемпионов. Английский чемпион не смог поделать с приехавшим к ним в гости испанским клубом «Вильярреал». Преимущество было на стороне хозяев, но гости не отсиживались в обороне. Чего только стоит удар пяткой Франко, когда мяч попал в штангу. Правда, и хозяева могут похвастаться такими достижениями. Особенно, когда на шестьдесят первой минуте на поле вышел Роналду и игру своей команды сильно обострил. Дважды звенела штанга ворот испанцев после мощных ударов английской команды. Еще один раз только защитник вынес мяч с линии ворот. В общем, зрители не скучали, но гол ни в одни ворота так и не увидели. «Вильярреаль» без сомнения может записать ничью 0-0 в свою пользу. Английский клуб еще раз подтвердил, что пока находится не в лучшей форме. «Селтик» откровенно упустил победу в матче с датским «Ольборгом». Хозяева поля имели серьезное преимущество на протяжении матча. А на тридцатой минуте просто обязаны были забивать, после того, как судья назначил пенальти в ворота датчан. Но великолепно отстоявший всю игру марокканец Заза вытащил и пенальти. Датский клуб брал в середине каждого тайма минут по пять, и тогда жарко становилось у ворот шотландцев. На восьмидесятой минуте с поля за грубую игру был удален защитник «Ольборга», но и это не помогло «Селтику» открыть счет. Матч закончился 0-0, что для датчан явно успех. Группа получилась миролюбивая – единственная в первом туре из всех, где четыре команды имеют одинаковое количество очков. В следующем туре «Ольборг» принимает у себя «Манчестер Юнайтед» и будет интересно посмотреть, как англичане будут себя преодолевать. Михаил Бухаров 19.09.08   Версия для печати