Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сербия и Литва не сдают позиций

Сербия и Литва не сдают позиций

Новости Сербия и Литва не сдают позиций — 17.10.2008 В седьмой группе продолжают удивлять Сербия и Литва, деля первую строчку. Очередные победы этих команд заставляют соперников уже серьезно задуматься, как бы скинуть этих наглых выскочек с верхней строчки. Сербия на поле в Австрии размазала хозяев. Красич уже на четырнадцатой минуте совершает быстрый проход и забивает гол. Через четыре минуты Йованович увеличивает преимущество гостей. На двадцать четвертой минуте Обрадович доводит счет до крупного. После этого гости снизили активность, дав поиграть хозяевам, но те свой шанс использовали только за десять минут до окончания игры, когда в сутолоке у штрафной смог пробить точно Янко: 1-3. Литва с натугой выиграла у аутсайдера группы – сборной Фарерских островов. Данилявичус на двадцатой минуте забил гол гостям. Трибуны требовали продолжить, но на большее у хозяев мастерства не хватило: 1-0. Франция и Румыния теперь имеют отставание от лидеров в пять очков. Правда, и игру в запасе. И все же с такой ситуацией этим двум фаворитам группы придется что-то делать уже после нового года. Михаил Бухаров 17.10.08   Версия для печати