Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Реал может удивлять по-разному

Реал может удивлять по-разному

Страны «Реал» может удивлять по-разному — 23.11.2008 Мадридский «Реал» в этом сезоне все же пока не достиг стабильности. Что в принципе нас радует, поскольку на носу игра этой команды с «Зенитом». Не может «Реал» закрепиться на первых строчках национального чемпионата. Вот и в одиннадцатом туре чемпион проиграл в гостях «Вальядолиду». Хозяева добились успеха своим старанием и аккуратностью в обороне. А вот гости в начале второго тайма провалились и Каннобио забил победный гол: 1-0. Проиграла и «Валенсия», к тому же на своем поле. «Спортинг» был однозначно сильней хозяев. Моран и Барал к пятьдесят второй минуте провели два безответных мяча в ворота хозяев и только на шестьдесят девятой минуте Вилья смог с пенальти сократить счет. Но затем Кастро восстановил преимущество гостей, а гол Мата на девяностой минуте уже ничего не решил: 3-2. Для Вилья забитый гол был одиннадцатым в чемпионате. «Барселона» осталась лидером, выиграв в гостях у «Рекреативо». Месси и Кейта сделали дело во втором тайме: 0-2. «Атлетик» выиграл дома у «Осасуна» 2-0. «Осасуна» за одиннадцать туров так и не смогла одолеть ни одну команду в чемпионате. «Альмения» одолела на своем поле «Мальорку» 2-1, дубль в матче сделал Негредо. «Малага» отстоял свою домашнюю игру у «Вильярреаль», забив на девяностой минуте спасительный мяч и закончив игру 2-2. И все же «Вильярреаль» на втором месте, отставая от лидера на три очка. «Атлетико» крупно выиграл у «Депортиво» 4-1. Форлан забил два мяча. «Нумансия» продемонстрировал феноменальную силу воли на поле «Эспаньол», все же удержав победу над хозяевами 3-4. «Хетафе» не смог нормально сопротивляться «Севилье», пропустив два мяча. Хозяева могли весь матч повернуть по другому, но не забили на двадцать седьмой минуте пенальти: 0-2. «Севилья» присоединилась к «Реалу» и «Валенсии» и делит с ними 3-5 места. «Бетис» переиграл на своем поле «Расинг» благодаря двум голам Гарсия и голу Эмана. Гости смогли ответить только одним мячом: 3-1. Михаил Бухаров 23.11.08   Версия для печати