Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Бразилия держит марку

Бразилия держит марку

Страны Бразилия держит марку — 17.07.2007 Кубок Америки завершило зрелище финального матча между командами Бразилии и Аргентины. Сборная Аргентины шла к завершающей игре турнира более уверенно, чем ее соперник – забивали больше, осечек не допускали. Но все решила только конкретная игра. Бразильцы доминировали на поле с первой минуты. Уже в начале матча Баптиста открывает счет. Аргентина пробует соорудить контригру, но в результате получает только провалы в обороне. На тридцать девятой минуте игрок сборной Аргентины срезает мяч в свои ворота. Это конечно, не добавило радости футболистам аргентины и после второго мяча в свои ворота атаки их выглядели уже не такими острыми. А на шестьдесят девятой минуте бразилец Алвеш делает счет неприличным для финального матча. 3-0 и следует отметить, что Вагнер Лав отыграл весь матч, сменившись только на девяностой минуте. Сборная Бразилии победитель турнира! Аргентина – вторая. В матче за третье место команда Мексики выиграла у сборной Уругвая. Футболисты с южного материка первыми открыли счет на двадцать второй минуте. Однако на тридцать шестой минуте упустили мексиканцев и только путем нарушения смогли прекратить атаку. Наказание было жестоким – игрока удалили с поля, а пенальти дал возможность мексиканцам сравнять счет. Во втором тайме численное преимущество сказалось на игре и сначала Браво на шестьдесят восьмой минуте вывел свою команду вперед, а затем Гуардадо за пятнадцать минут до окончания игры установил окончательный счет: 3-1. Мексика занимает третье место в прошедшем розыгрыше Кубка Америки. 17.07.07   Версия для печати