Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ювентус» вырвал победу у «ПСЖ» в матче Международного кубка чемпионов | Футбол Топ.ру

«Ювентус» вырвал победу у «ПСЖ» в матче Международного кубка чемпионов | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 27 июл — Р-Спорт. Итальянский «Ювентус» обыграл французский «Пари Сен-Жермен» в товарищеском футбольном турнире «Международный кубок чемпионов». Встреча, прошедшая в среду в Майами-Гарденс (штат Флорида), завершилась со счетом 3:2 в пользу «старой синьоры», в составе которой отличились Гонсало Игуаин (45-я минута) и Клаудио Маркизио (62-я и 89-я, с пенальти), у парижан голы забили Гонсалу Гедеш (53-я) и Хавьер Пасторе (80-я). В другом матче турнира испанская «Барселона» нанесла поражение английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 благодаря голу Неймара на 31-й минуте. Игра состоялась в Лэндовере (штат Мэриленд). Международный кубок чемпионов — товарищеский клубный турнир, который в этом году проходит в трех странах (США, Китай, Сингапур) с 18 по 30 июля.