Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ахмат» выиграл у «Динамо» в Грозном и возглавил турнирную таблицу в РФПЛ | Футбол Топ.ру

«Ахмат» выиграл у «Динамо» в Грозном и возглавил турнирную таблицу в РФПЛ | Футбол Топ.ру

«Ахмат» выиграл у »Динамо» в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 80-й минуте Милад Мохаммади с левой ноги прострелил к чужим воротам, откуда Магомед Митришев в падении коснулся мяча и переправил его мимо Антона Шунина. Четыре минуты спустя Родолфо реализовал пенальти, назначенный за фол Шунина: игрок «Ахмата» пробил в правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону. «Ахмат» (9 очков) единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ, «Динамо» (1) — на 12-м месте.