Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Шахтер» и «Динамо» не подводят друг друга

«Шахтер» и «Динамо» не подводят друг друга

Клубы «Шахтер» и «Динамо» не подводят друг друга — 20.10.2006 Донецкий «Шахтер» выступает почти так же, как и другой украинский клуб в Лиге Чемпионов. В самом деле – выступай кто-нибудь из них лучше, тогда к неудачникам было бы множество претензий. А так – общее несчастье. Правда, «Шахтер» не пропускает столько, сколько себе позволяют киевляне. В очередной встрече, на стадионе в далекой Испании, горняки проиграли «Валенсии». Вилья отлично отыграл первый тайм этой встречи и дважды, на тридцать первой и сорок пятой минутах, поразил ворота Плетикоса. Гости смогли ответить только грубой игрой, за что и остались на последние пятнадцать минут вдесятером. Итог: 2-0. У «Шахтера» одно очко, а вот «Валенсия» все прошедшие игры закончила победой и для того, чтобы юридически оформить свой выход в следующий круг, испанцам достаточно два очка в трех оставшихся играх. Итальянская «Рома» в этой же группе набрала шесть очков после победы над греческим «Олимпиакосом» 0-1. Победа на чужом поле дает итальянцам прекрасные шансы на вторую путевку. А победный мяч в игре забил за четырнадцать минут до окончания игры Перротта. У греков также одно очко и минимум шансов занять второе место в группе. 20.10.06   Версия для печати