Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА

notitle По теме Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Войти Есть аккаунт UEFA.com? По аккаунту Facebook По аккаунту Google+ По аккаунту Windows По аккаунту Yahoo Войти с помощью электронной почты Войти илиРегистрация Еще не зарегистрировался? Европейская футбольная семья ждет тебя! Игры, турниры, конкурсы и многое другое. Регистрироваться «Реал» — «МЮ» 2:1 Голы Каземиро и Иско помогли «Реалу» обыграть «МЮ» в Скопье и отстоять Суперкубок УЕФА, который мадридцы выиграли в третий раз за четыре года. Роналдо, Бекхэм, Фигу: «Реал» против «МЮ» В преддверии матча за Суперкубок УЕФА вспоминаем лучшие голы, забитые в поединках «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Среди них мячи Роналдо, Дэвида Бекхэма, Луиша Фигу и Криштиану Роналду. Суперкубок УЕФА-2016: победа «Реала» Смотри обзор матча за Суперкубок УЕФА 2016 года в Тронхейме, где «Реал» в последний момент ушел от поражения, а затем додавил «Севилью» в дополнительное время. Испанские победители Суперкубка УЕФА С 2002 года представители Испании выигрывали Суперкубок УЕФА девять раз. В преддверии поединка «Реала» и «Севильи» в Тронхейме мы вспоминаем, как это было. «Реал» с Суперкубком УЕФА Капитан «Реала» Серхио Рамос поднял над головой Суперкубок УЕФА после драматичной развязки в Тронхейме. Смотри, как это было. 2015: «Барселона» — «Севилья» 5:4 Смотрите все девять голов эпического матча за Суперкубок УЕФА в Тбилси, где «Барселона» разбазарила преимущество в три мяча, но вырвала победу на последних минутах. 2008: Первопроходцы из Санкт-Петербурга 2006: Триумф «Севильи» В 2006 году «Севилья» стала третьим испанским клубом, выигравшим Суперкубок УЕФА. Смотрите лучшие моменты поединка андалузцев против «Барселоны». Четвертый раз «Барсы» Голы Лионеля Месси и Цеска Фабрегаса принесли «Барсе» победу над чемпионом Португалии и четвертый в ее истории Суперкубок УЕФА. 2002: Первенец «Реала» Смотрите лучшие моменты матча за Суперкубок УЕФА-2002. Впервые обладателем трофея стал мадридский «Реал», сломивший сопротивление «Фейеноорда». — 0:29 «Реал» — «МЮ» 2:1 Воспроизведение — 2:45 Роналдо, Бекхэм, Фигу: «Реал» против «МЮ» Воспроизведение — 0:29 Суперкубок УЕФА-2016: победа «Реала» Воспроизведение — 1:05 Испанские победители Суперкубка УЕФА Воспроизведение — 0:22 «Реал» с Суперкубком УЕФА Воспроизведение — 0:29 2015: «Барселона» — «Севилья» 5:4 Воспроизведение «Реал» — «МЮ» 2:1 Голы Каземиро и Иско помогли «Реалу» обыграть «МЮ» в Скопье и отстоять Суперкубок УЕФА, который мадридцы выиграли в третий раз за четыре года. Роналдо, Бекхэм, Фигу: «Реал» против «МЮ» В преддверии матча за Суперкубок УЕФА вспоминаем лучшие голы, забитые в поединках «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Среди них мячи Роналдо, Дэвида Бекхэма, Луиша Фигу и Криштиану Роналду. Суперкубок УЕФА-2016: победа «Реала» Смотри обзор матча за Суперкубок УЕФА 2016 года в Тронхейме, где «Реал» в последний момент ушел от поражения, а затем додавил «Севилью» в дополнительное время. Испанские победители Суперкубка УЕФА С 2002 года представители Испании выигрывали Суперкубок УЕФА девять раз. В преддверии поединка «Реала» и «Севильи» в Тронхейме мы вспоминаем, как это было. «Реал» с Суперкубком УЕФА Капитан «Реала» Серхио Рамос поднял над головой Суперкубок УЕФА после драматичной развязки в Тронхейме. Смотри, как это было. 2015: «Барселона» — «Севилья» 5:4 Смотрите все девять голов эпического матча за Суперкубок УЕФА в Тбилси, где «Барселона» разбазарила преимущество в три мяча, но вырвала победу на последних минутах. 2008: Первопроходцы из Санкт-Петербурга 2006: Триумф «Севильи» В 2006 году «Севилья» стала третьим испанским клубом, выигравшим Суперкубок УЕФА. Смотрите лучшие моменты поединка андалузцев против «Барселоны». Четвертый раз «Барсы» Голы Лионеля Месси и Цеска Фабрегаса принесли «Барсе» победу над чемпионом Португалии и четвертый в ее истории Суперкубок УЕФА. 2002: Первенец «Реала» Смотрите лучшие моменты матча за Суперкубок УЕФА-2002. Впервые обладателем трофея стал мадридский «Реал», сломивший сопротивление «Фейеноорда». notitle