Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Урал» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче РФПЛ, продлив беспроигрышную серию до шести игр | Футбол Топ.ру

ТАСС, 14 августа. Тульский «Арсенал» сыграл вничью со счетом 2:2 с екатеринбургским «Уралом» в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитыми голами отметились Сунзу Стофира (5-я минута) и Илья Максимов (10). У гостей отличились Эрик Бикфалви (43) и Алексей Евсеев (69). «Урал» набрал восемь очков после шести туров и занимает 10-е место в турнирной таблице. Екатеринбургский клуб не потерпел ни одного поражения в Российской футбольной премьер-лиге с начала сезона. Единственной командой, не проигравшей ни разу в новом сезоне чемпионата страны, помимо «Урала», остается единоличный лидер турнира санкт- петербургский «Зенит». «Арсенал» набрал четвертое очко и поднялся на 13-е место. В следующем матче 21 августа «Арсенал» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». «Урал» 19 августа на своем поле примет московский ЦСКА.