Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > 8 марта состоялись матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

8 марта состоялись матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

Новости 8 марта состоялись матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов — 10.03.2005 8 марта состоялись матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов Во вторник состоялись матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Они закончились со следующими результатами:»Челси» — «Барселона» — 4:2, в 1/8 выходит «Челси»; «Лион» — «Вердер» — 7:2, выходит «Лион», «Милан» — «МЮ» — 1:0, выходит «Милан». Тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал вчерашний матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной». «Вчерашний матч я считаю одним из лучших за последний год. Отношусь к обеим командам одинаково хорошо, но хочу поздравить Романа Аркадьевича, Моуринью, Смертина и Ярошика с выходом в следующий этап», — сказал Семин. А вот «Вердеру» явно не повелзло. «Вердер» в двух матчах получил от «Лиона» десять голов. Ясно было, что «Лион» выйдет в четвертьфинал. Французская победа 3-0 в гостевом матче не оставляла «Вердеру» надежд на успех. Но такой катастрофы, которая случилась в ответной встрече, все-таки не предполагалось. Ход матча можно не описывать, узнав результат — 7:2. Кстати, в восьми матчах «Лион» забил 27 голов, из которых десять достались на долю «Вердера». И теперь уже вряд ли кто скажет, что «Лион» не будет претендовать на победу в Лиге. На самом деле состав четверть финала окончательно определится 15 марта, когда «Интер» дома сыграет против «Порту». На этой неделе провести матч не представлялось возможным, так как дома играет и «Милан». 10.03.05   Версия для печати