Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Сибирь» упустила свой шанс

«Сибирь» упустила свой шанс

Клубы «Сибирь» упустила свой шанс — 18.09.2007 «Сибирь» играя в гостях у «Терека» в матче первой лиги, могла одним матчем решить исход борьбы за путевку в премьер-лигу. Для этого надо было побеждать своего соперника. В этом случае преимущество в три очка и одну игру в запасе делали шансы «Сибири» намного предпочтительней. Однако, также думал и «Терек», который в прошедшем матче и постарался сильней. До шестидесятой минуты «Сибирь» держалась, но затем Романович, а еще через четыре минуты Зубко забивают два мяча в ворота гостей. Ясно, что по такой напряженной игре два мяча отыграть совершенно нереально. 2-0 и теперь «Тереку» важно не проигрывать. Хотя у «Сибири» также много трудных матчей на финише турнира, например следующая игра с «Уралом», который выйдя в полуфинал Кубка России, получил необычайно сильный эмоциональный заряд. Победа «Терека» над «Сибирью» в какой-то степени полезна и «Шиннику», у которого меньше забот о преследующем сопернике. Ну, а «Сибирь» теперь еще с расстоянием в три очка преследует и КАМАЗ, свой очередной матч выигравший у «Авангарда» 3-1. На пятом месте «Торпедо», обыгравшее на своем поле ростовский СКА также 3-1. 18.09.07   Версия для печати