Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Несколько пробных игр российских клубов

Несколько пробных игр российских клубов

Клубы Несколько пробных игр российских клубов — 9.02.2008 Чемпион России продолжает свою подготовку к сезону. Играет «Зенит» и тренируется в Испании. Очередной контрольный матч питерскими футболистами был проигран «Малаге». Собственно, было бы удивительно ожидать другого исхода – в Испании сезон в разгаре и команды там в оптимальной форме. Тем не менее, наш клуб дал бой сопернику. На гол Хели, забитый на пятьдесят первой минуте, наши ответили через десяток минут быстрой результативной атакой, на острие которой был Ким Дон Чжин. Игра должна была закончиться ничейным результатом, но на восемьдесят восьмой минуте Хели вновь показал, что знает слабости нашего клуба. В общем 2-1 – результат для подготовительного периода достаточно хороший. Игра также заслуживает не только критики. Там же московское «Динамо» играло свою контрольную встречу с запорожским «Металлургом». И также у нашего клуба неудача. На тридцать второй минуте после удаления Данни динамовцы остаются вдесятером. Перед этим Данни успел забить гол в ворота соперника, но потом преимущество перешло к «Металлургу» и еще одного успеха наша команда добилась только в концовке матча – Смолов отличился. И все же проигрыш со счетом 2-3. «Крылья Советов» проиграли испанскому «Сан-Андреу» непозволительно крупно, пропустив за игру три мяча. Пока характера и команды в Самаре нет. «Сатурн» в самом начале своей игры с украинской «Зарей» пропустил в свои ворота мяч, да так и не нашел сил восстановить даже равновесия. Пессимистично. Ведь в Украине сезон также не начался, а «Заря» в прошлом сезоне заняла всего лишь девятое место. 09.02.08   Версия для печати