Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Хиетанен: игра со «Слованом» не была лёгкой, команда билась и сопротивлялась

Хиетанен: игра со «Слованом» не была лёгкой, команда билась и сопротивлялась

Защитник московского «Динамо» Юусо Хиетанен подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом» (4:2). «Это была хорошая игра, мы выиграли сегодня. Смогли играть все 60 минут из 60. Старались реализовать свои моменты, увереннее играть в обороне и в итоге добились победы. Я рад, что сегодня мы взяли три очка. «Слован» — хорошая команда, не могу сказать, что с ним было очень легко играть. У них есть хорошие игроки, были моменты, которые они реализовали, также были монеты, которые они не реализовали, нам тут повезло. Несмотря на то, что мы выиграли 4:2, повторюсь, это не была лёгкая игра, команда билась и сопротивлялась. «Слован» сделал счёт 4:2, за минуту до конца третьего периода. Будем готовиться к следующему матчу», — передаёт слова Хиетанена корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.