Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Дубль Бербатова принес «Фулхэму» победу над «КПР» в матче премьер-лиги — Новости Футбола

Дубль Бербатова принес «Фулхэму» победу над «КПР» в матче премьер-лиги — Новости Футбола

Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе «Крэйвен Коттедж», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В составе «Фулхэма» голевой дубль сделал Димитар Бербатов (8-я и 22-я минуты). Еще один гол «дачников» забил капитан «КПР» Клинт Хилл, отправивший мяч в собственные ворота. У «обручей» отличились Адель Таарабт (45) и Лоик Реми (51), который также не реализовал пенальти на 49-й минуте. «КПР» за 7 туров до конца чемпионата с 24 очками находится в зоне вылета и отстает от спасительной 17-й строчки на 6 баллов. «Фулхэм» занимает 10-е место — 37 очков. В 32-м туре 7 апреля «КПР» примет своего конкурента в борьбе за выживание «Уиган», в этот же день «Фулхэм» сыграет на выезде с «Ньюкаслом».